Помогите выбрать пробиотик
Добрый день. Помогите выбрать пробиотик после приёма антибиотика. Возраст 68 лет, склонность к запорам. Принимаю Хилак форте 10 дней. Можно ли совместить приём Хилак форте и пробиотик? По какой схеме? Или лучше заменить
Принятый ответ
Здравствуйте, при склонности к запорам рекомендую пробиотик с лактобактериями: Биогая, Максилак, Нормофлорин Л. С Хилак совмещать можно, он не содержит микробных тел. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, если есть склонность к запорам не рекомендую хилак форте , можно использовать Максилак 1 к в день 10 дней.
Здравствуйте
Рекомендую принимать максилак 1 к в сутки 14 дней.