Принемаю софосбувир 400 + велпатасвир 100 .
Добрый день. Подскажите пожалуйста : 1.Собираюсь посетить стоматолога, можно ли делать анастезию? 2 . Можно ли принемать Транексам? 3.Нужно ли принемать гепатопротекторы. Заранее спасибо за ответы.
Гепатит С, панкреатит.
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
1) Смотря какой препарат будет использован в качестве анестетика. Например, если ультракаин то можно, лидокаин с софосбувиром не очень совместим.
2) Да, можно.
3) Не нужно.
Анна, здравствуйте!
1. Да, можно, но нужно предварительно проверить анестетик на совместимость с Вашим лечением.
2. Да, можно.
3. Нет, не нужно.
Здравствуйте!
1) можно, узнайте какая анестезия, проверим на совместимость
2) можно
3) не нужно, уйдёт вирус, уйдёт и воспаление
Здравствуйтек!
Можно, но не все препараты.
Можно
Не нужно