Как сдвинуть сроки месячных

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сдвинуть сроки месячных на неделю, муж приезжает на новый год и не хочется все испортить, последние месячные начались 8 декабря. цикл 26-28 дней, возраст 46 лет

Гастрит
46 лет

Здравствуйте! Учитывая день цикла, уже мало вероятности, что получится отсрочить менструацию. Можно попробовать пропить Дюфастон по1т*2р в день 10 дней, менструация после отмены приходит через 2-3дня, но гарантии нет, что удержит менструацию. Либо можно принимать транексам по 1000мг*3р в день до 5 дней, чтобы быстрее закончились выделения

Здравствуйте!
Сейчас уже поздно что-то менять.
Можно попробовать прием Дюфастона по 1т 2 раза в день с сегодняшнего дня и до тех пор, пока не будете заинтересованы в менструации. Но метод 50/50. Менструации могут пойти и вопреки Дюфастону.

Здравствуйте.
Сдвинуть их уже не получится, эндометрий вырос, сейчас только наполняются железы. Эндометрий будет отторгаться в срок.
Во время месячных вы можете принимать Транексам 500мг 3 раза в сутки, кровянистые выделения будут скудные.

Здравствуйте, менструацию уже не сдвинуть. Для снижения объема выделений можно использовать кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в день с первого дня цикла

Здравствуйте
К сожалению месячные уже никак не сдвинуть

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.К сожалению, сейчас предотвратить наступлении менструации уже нельзя, так как вы во второй фазе цикла.
Можно с первого дня менструации начать прием Транексама 500 мг по 1таблетке 3 раза в день, на фоне Транексама кровянистые выделения должны быть скудными, можно использовать женский презерватив при половых актах.