В одном и том же месте чешется нога

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это может быть?!На протяжении нескольких лет,по крайней мере недавно заметила,в одном и том же месте на ноге есть пятнышко,бледное,практически не заметное,которое неожиданно начинается чесаться и чешется прям очень сильно на протяжении пару недель,потом само по себе проходит.Несколько месяцев ничего не беспокоит,потом опять резко начинает чесаться,причём так сильно,что иногда получается раздирать до крови.И так уже года 3 где-то.Что это может быть?С чем связано?

Хронический фарингит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Только на ноге?
У родственников есть кожные проблемы?

Принятый ответ

Здравствуйте, раздражительный дерматит . Наружно крем фуцикорт или белогент и после снятия воспаления постоянное увлажнение кожи

Принятый ответ

Здравсвтуйте

Вечером Адвантан 7 дней