В одном и том же месте чешется нога
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это может быть?!На протяжении нескольких лет,по крайней мере недавно заметила,в одном и том же месте на ноге есть пятнышко,бледное,практически не заметное,которое неожиданно начинается чесаться и чешется прям очень сильно на протяжении пару недель,потом само по себе проходит.Несколько месяцев ничего не беспокоит,потом опять резко начинает чесаться,причём так сильно,что иногда получается раздирать до крови.И так уже года 3 где-то.Что это может быть?С чем связано?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Только на ноге?
У родственников есть кожные проблемы?
Принятый ответ
Здравствуйте, раздражительный дерматит . Наружно крем фуцикорт или белогент и после снятия воспаления постоянное увлажнение кожи
Принятый ответ
Здравсвтуйте
Вечером Адвантан 7 дней