СпросиВрача

Что вас беспокоит?

В одном и том же месте чешется нога

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это может быть?!На протяжении нескольких лет,по крайней мере недавно заметила,в одном и том же месте на ноге есть пятнышко,бледное,практически не заметное,которое неожиданно начинается чесаться и чешется прям очень сильно на протяжении пару недель,потом само по себе проходит.Несколько месяцев ничего не беспокоит,потом опять резко начинает чесаться,причём так сильно,что иногда получается раздирать до крови.И так уже года 3 где-то.Что это может быть?С чем связано?

Хронический фарингит
30 лет
27 Декабря 2023·Просмотров: 593·Юлия, Калининград

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Только на ноге?
У родственников есть кожные проблемы?

Принятый ответ

Здравствуйте, раздражительный дерматит . Наружно крем фуцикорт или белогент и после снятия воспаления постоянное увлажнение кожи

Принятый ответ

Здравсвтуйте

Вечером Адвантан 7 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.