Помогите пожалуйста расшифровать МРТ

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать МРТ гол.мозга+Мар В заключении написано : Замкнутый вариант строения артерий Виллизиева круга.Отсутствие сигнала от потока интракраниальных отделов правой позвоночной артерии. На сколько это страшно,и какое лечение в таком случае целесообразно?

Нет
31 год

Здравствуйте! Ничего страшного и требующего лечения нет. Такое строение сосудов - вариант нормы. Организм вполне адаптирован по кровотоку.