Почему болят яички
Начали болеть яички, по немного болит, но мочеспускание нормальное и больше никаких симптом кроме этой боли в яичках нет. Боль оптимальна не очень сильно болит но есть дискомфорт. Надеюсь вы поможете мне с этой проблемой.
Нет
18 лет
Здравствуйте. Наиболее частая причина - длительное воздержание от семяизвержения. Если оно происходит тем или иным способом хотя бы раз в неделю, а яички все равно болят, нужно сделать УЗИ органов мошонки (это не больно) и с результатом идти к урологу.