Совместимость золофта и других препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю золофт 75 мг. Сильно загрипповала. Температура 40.5 ни чем не сбивается , даже уколом литички. СРБ 48. Мне сделали две капельницы реамберина, прописали осельтамивир, бромбексин и антибиотик цефексим вроде если не ошибаюсь в уколах два раза в день. Плюс чтобы сбить температуру пила два парацетомола, и ибупрофен 400мг. Конечно с разницей в 4 часа. Совместимы ли эти препараты?

30 лет

Добрый день.
Все перечисленные препараты совместимы.
Можно принимать по назначению доктора.

Надежда Евгеньевна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместим. Тем более температуры сбили, в любом случае максимум будете жаропонижающие 3-4 дня. Такой прием допустим.

Татьяна Александровна, большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы. Выздоравливайте!

Анжела Вильевна, большое спасибо за ответ!