Здоровье

ПВовремя операции полосной на кишечнике ,удаляли спайки и ушивалм кишку.Пытались поставить катетер на пояснице иввели иглу рядом с позвоночником слева на пояснице.Теперь уже 3 меся ца болит кишка и несильно поясница и отдает в ногу.Как вылечить кишку?

Тут не кишка виновата. Срочно пройти МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника! Там будут грыжи, протрузии, другая причинная патология!