Консультация терапевта /

Жидкость в плевральной полости — вопрос №1785293

5 дней назад почувствовал слабость, отдышка, покашл вание, сделар рентгет рентгенолог послалв приемгый покой т. К. Терапевта нет, терапия перемолнена. Хирург посмотрел и милостбю божией сжалился и откачал 2,4л жидкости из плевр. Полости справа. Отправили домой, врача нет. Что я могу сам сделать?

Возраст: 73

Хронические болезни: Остеохондроз

Терапевт
Здравствуйте,рекомендуется выполнять назначения доктора и наблюдать ся амбулаторно в поликлинике