Длительный кашель

Здравствуйте! Ребенок заболел, сначала появился утренний кашель, сухой, но непродолжительный, стали делать инголяции физраствором, кашель появился и днем, плюс сопли густые. Добавили рингалин, не прошло, пропили коделак бронхо с чабрецом, кашель остался утренний, некоторое время недавали ничего, но голос как-будто стал подохрипший, сделали 2 дня ингаляции с пульмикортом и к вечеру голос совсем осип и практически пропал, отменили пульмикорт, дали супрастин, на утро голос не был таким осипшим, делали 2 дня ингаляции с физраствором, один раз ребенок откашлял зеленую мокроту и начал высмаркиваться 2-3 раза в день из правой ноздри, на следующий день ингаляции не делали и в ночь у ребенка температура 38.1... утром высморкала из левой ноздри... нос дышит.. при этом жалуется на боль в животе на протяжении всего времени, сделали узи, множество лимфатмческих узлов в районе пупка. Неделю пьем тримедат и энтерол. Днем перед температурой стул был очень жидким. Дала смекту. Как быть в данной ситуации? К какому врачу уже обращаться? Лор говорила всё хорошо, педиатр тоже говлрила в легких чисто, горло в норме..

Нет
4 года

Здравствуйте! Вы переадресуйте, пожалуйста, вопрос педиатрам! Они вам помогут)