Средний объём тромбоцитов в крови
Добрый день. Ребёнок 7 лет мальчик, 14 декабря заболел гриппом А, выздоровел, но кровь сейчас пришла с результатом средний объём тромбоцитов 12,2 , а на прошлой неделе было всего лишь 8,3. Ширина распределения тромбоцитов 14, количество тромбоцитов 288, общий объём тромбоцитов 0,35 ширина распределения эритроцитов 11,2 . Что это может быть? Опасно, критично или это вариант нормы?
Нет
7 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ничего критичного нет, такие изменения небольшие могут быть после перенесенного гриппа
Принятый ответ
Здравствуйте, это вариант нормы после перенесенной инфекции.