Флуоксетин
Можно ли выпить безалкогольное пиво , если принимаю флуоксетин 5 месяцев ???Последний месяц принимаю по 20мг раз в три дня . Грустно на Новый год сидеть в большой компании с соком )). С наступающим Новым годом Вас дорогие врачи ) 💐💐💐
Принятый ответ
Добрый вечер! Конечно же можно безалкогольное пиво! Более того, можно безалкогольное вино, оно также не уступает по своим вкусовым качествам обычному
Принятый ответ
Добрый день.
При лечении Флуоксетином разрешены любые безалкогольные напитки, можете выпить как сок так и безалкогольное пиво.
С наступающими Вас праздниками!
Принятый ответ
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Любые безалкогольные напитки можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Безалкогольное можете выпить , хорошо что понимаете? что алкоголь нельзя. С праздниками !