Шишка на рёбрах подвижная

Появилась 2 года назад. Она с перепелиное яйцо и подвижная. Месяц назад начала беспокоить. И чем дальше,тем больше беспокоит. Очень боится холода. Часто проявляются беспокойства в радиусе 20см от неё в районе печени или под лопаткой и в других местах. Что это такое?

Панкреатит
51 год

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать, что это.
Рекомендую Вам обратиться, для начала, к врачу-хирургу, чтобы он Вас осмотрел.
Здоровья ⚕️