Повышены мужские гормоны
Добрый день,у меня повышены показатели мужских гормонов,мне врач прописала Диана 35. Я немного против пить гормоны,читала негативные отзывы. Вы не подскажите как ещё можно исправить ситуацию?заранее спасибо за ответ,для меня это очень важно
Добрый вечер! Оксана, какие гормоны и на сколько повышены? И Ваш возраст?
Илона, доброе утро,к сожалению не взяла с собой бумагу с показатели, цитирую слова врача «Все три показателей мужских гормонов повышены в два раза»
Илона, мне 22)
Оксана, доброе утро! Диане-35 очень неплохой препарат, не бойтесь его принимать. Просто повышенные гормоны в 2 раза могут Вам давать повышенное оволосение, прыщи на лице и теле, жирную кожу и волосы головы. Могут вызвать нарушение менструального цикла и блокировать овуляцию. Вам надо пропить препарат полгода, затем сделать контроль повышенных гормонов и потом решать, что делать дальше. Удачи!
Илона, спасибо Вам!))
На здоровье! Будут проблемы-обращайтесь!