Орви при беременности

Добрый день. Помогите пожалуйста, вчера выписали с больницы, была угроза выкидыша(гематому обнаружили и были выделения кровянистые, гематома рассосалась, лежала неделю) Сегодня проснулась с признаками орви, температура, нос горло. Пью много теплой воды, капаю грипферон в нос, полоскаю содовым растровором. Сейчас температура 37.8, выпила детский сироп нурофен(5мл) Этого мало? Нужно еще? Или продолжать… что можно делать еще чтобы сбить температуру? Беременность первая, очень переживаю. Помогите пожалуйста

Нет
30 лет

Добрый вечер! Нурофена надо пить 15 мл на прием

Здравствуйте ! Сбить температуру вы можете с помощью Парацетамола . Максимальная разовая доза 500мг-1000мг.
Максимальная суточная доза до 4000мг .