Парацетамол на следующий день, послеприема алкоголя
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вчера был корпоратив. Я пила алкоголь. Сегодня с утра разболелась голова, я выпила парацетамол. Позже вспомнила, что его категорически нельзя. Ещё почитала, пишут 36 часов. У меня паника, прям не знаю что и делать. Как сейчас можно снизить интоксикацию организма
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сколько времени прошло после приема парацетамола?
Сергей Николаевич, 3,5 часа
В данном случае препарат уже в крови. Снизить его концентрацию и концентрацию алкоголя можно только капельным введением растворов или увеличением количества жидкости в рационе до 2,5 литров в сутки. Если доза алкоголя была небольшая и болезней печени и почек в анамнезе нет, то ничего критичного случиться не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не произойдет от одной таблетки, не переживайте.
Обычная янтарная кислота вам в помощь для уменьшения алкогольной интоксикации, обильное питье.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного не будет, не переживайте.
Принимайте полисорб 3 раза в день 5 дней
Увеличьте количество потребляемой жидкости.