Поднялась температура, сильно болит горло — вопрос №1789195
Вчера поднялась t, сначала37,5 , а затем 38,8. Боль в горле прогресирует, влажный кашель. Начали пить трекрезан, от t чередую ринзасип и ибуклин. Температура снижсется до 37,7, не больше. Антиб.не пьем
Возраст: 12
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!