Смена антибиотика — вопрос №1790659
23-24 дня назад дочь заболела ангиной, лечилась амоксиклавом 3 р. в день по 250 мг, спрей гелангин, травяные чаи от кашля, пробиотик и витамин С. Выздоровев, на 10 день пошла в школу. Отучившись полторы недели опять заболела, лечились по старой схеме, кроме антибиотика. Но температура с 38-ми не сбивалась и на 5 день мы посетили врача, прослушав лёгкие врач не услышала ничего страшного и дочери порекомендовали вернуться к приёму амоксиклава, обильного питья, травяных настоев, спреев для лечения горла. На 6-ой день температура оставалась повышенной и дочь начала приём амоксиклава. Ушла ярко выраженная болезненность в горле, всё остальное как и было - температура 1-2 раза в день 38 -мь, кашель, насморк, головная боль. Сегодня 10-ый день заболевания, и 4-ый день приёма антибиотика
Возраст: 15
Хронические болезни: Всд, болезни горлаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!