Чишут котята — вопрос №1790693
Здравствуйте у меня 6 котят Мейн Куна,заразились ринотрахеитом,выделения есть из злаз,но слёзки без гноя,но не обильно.Беспокоит то что чишут,котята веселые, сейчас стала их прикармливать им месяц, посоветуйте может можно им чем то помочь
Возраст: 45
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Если, конечно, еще нужна консультация.