Сдвиг лоскута после коррекции зрения

Через 12дней после коррекции зрения ЛАСКИ утром на один глаз резко упало зрение, картинка размыта, может ли быть сдвиг лоскута, и что можно предпринять? Возможности срочно попасть к отвльмолргу нет. Какие симптомы при сдвиге лоскута?

Нет
56 лет

Здравствуйте. Сдвиг лоскута после LASIK или FemtoLASIK может быть. Обычно после этого не только сильно ухудшается зрение, но и появляется выраженный болевой синдром. Сами вы вряд ли что сможете сделать - нужно срочно обращаться к офтальмологу. Репозиция лоскута осуществляется в условиях операционной под микроскопом.