Хрипы в бронхах месяц

Здравствуйте! Часто болела бронхитами с детства. Поставили хронический бронхит. Обследование проходила, функция дыхания не нарушена. Сейчас заболела, началось с кашля без температуры, анализы хорошие, но хрипы в бронхах беспокоят уже почти месяц, мокрота отходит тяжело. Уже принимала антибиотик, ацц, ингаляции с пульмикортом, беродуалом, но ситуация не меняется. Так долго бронхита без облегчения у меня ещё не было. К врачу повторно только 3 января. 30 декабря сделали скт, описание детальное будет так же 3го, но терапевт, который смотрел сразу снимки, сказал пневмонии нет. Я уже не знаю, что делать и как облегчить состояние, что можно ещё предпринять, какие обследования пройти?

Бронхит
34 года

Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком. Пропейте Бронхомунал 10 дней, Аскорил ЛС 10 дней, подышите Беродуалом 15 капель +2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней.