Ортопед мост из пластмассы
Добрый вечер! Буду исправлять прикус с помощью б/с, но отсутствуют 23 24 и 25 зубы можно ли поставить временный мост из пластмассы на время лечения б/с ?……………………………………………………………………………………………………………………….
Нет
25 лет
Нельзя. Ортопедические конструкции не дадут реализоваться прописи брекетов.
Если беспокоит дефект с точки зрения косметики, то попросите ортодонта подвесить на дугу на брекетах стандартные зубы из гарнитуры.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.