Диабет второго типа — вопрос №1793894
Здравствуйте!у меня диабет два года!принимала амарил 4мг и вечером форсигу.но я сильно похудела.месяц назад поменяли терапию,убрали форсигу,оставили амарил 4мг и галвус 50 мг утром и вечером.галвус не работает,сахара поднялись до 15-16 моль.при форсиге были от 5-7.как мне остаться на форсиге и при этом не худеть?с чем лучше принимать форсигу?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!