Краснеет моча

Добрый день! У нас такая проблема, еще месяц назад начали присаживать сына на горшок (8 месяцев), не вылив горшок сразу, заметила, что моча покраснела ( изначально была нормального цвета), затем тоже самое произошло с пеленкой, начали бить тревогу, пролежали в больнице, сдали все анализы, все отлично, врачи разводят руками! На протяжении какого-то времени такого больше не было. Но опять появилось, теперь покраснел памперс. Педиатры направляют на обследование в Москву, с подозрением на порфирию

22 года

Здравствуйте, обследование необходимо чтобы разобраться в данном обстоятельстве.
А как ребенок развивается? Нет ли неврологических проблем?