Здравствуйте!

7 дней обрабатываюсь бензилбензоатом, пью антигистаминные препараты. Зуд не проходит. Стоит ли применять другие препараты? Или выждать время? Боюсь, чтоб не было хуже, если ждать кое-какое время. Подскажите, пожалуйста.

Нет
40 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если имела место чесотка, вполне возможно развитие постскабиозного дерматита. Имеет смысл использовать мазь комфодерм два раза в 3-4 дня.