Демодекоз век

Добрый день. У меня был демодекоз век, после длительного лечения, 3 месяца ,сейчас все хорошо. Но я боюсь что опять вернуться и продолжаю лечение ( настойка календулы, блефарогель 2, демазол плюс. Скажите пожалуйста что мне делать дальше ?

Нет
60 лет

Здравствуйте. Лечение Демодекоза длительное2-4 месяца.Если лечение грамотно подобрано и сейчас у вас положительная динамика- это хорошо. Продолжать дальше лечение нет смысла. Так как все почти лечебные средства при Демодекозе умеренно токсичные. Можете себе навредить. Не занимайтесь самолечением. Всего вам доброго.

Инга Владимировна, спасибо,

Принятый ответ

Пожалуйста.

Инга Владимировна а капли не надо капать для профилактики"

Можете капать капли с гиалуроновой кислотой для комфорта и профилактики сухого глаза Стилавит по 1к - 4 р в день в течении месяца.