Попали в глаз

Здравствуйте. Попали ребёнку 8 лет пулькой от пистолета "нерф" в глаз. Она сразу закричала что больно, клаз немного отёк, покраснел, было помутнение говорит. Минут через 30 отёк и краснота прошла. Нужно ли в этом случае обратиться к врачу?

Нет
31 год

Здравствуйте! Конечно, необходим, очный осмотр врача- офтальмолога!