Гонится шов
После пластики влагалища прошло 13 дней появились нагноения на швах, ватным тампоном не убираются, хлоргексидином не смываются. Боли, температуры нет, выделения слаборозовые, немного, запах не чувствую. После операции назначили только обработку хлоргексидином и свечи метилурцил. Нити рассасывающиеся, ещё на месте, видны. Из за праздников не могу попасть к врачу, белые точки появились вчера вечером. Каждый раз при обработке я внимательно с зеркалом изучала все видимые швы, все эти дни было чисто. Подскажите, что мне следует сделать?
Эндометриоз, астма
43 года
Здравствуйте, без очного осмотра или фото невозможно сказать, являются такие выделения нормальными или патологическими