Принимаю ад полтора месяца и появилось желание больше спать и полное отсуствие желание секса и что делать подскажите мне ето ненравится, что делать
Понижение либидо и желание и очень хочеться спать и ето продолжается последнее время.может перестать употреблять елицею ад, или надо проконсюльтироваться с врачом а мне ещё надо его принимать ещё полтора месяца.
Нету
45 лет
Доьрй день
Эт скорее всего от элицеи. После отмены препарата либидо восстановится, не переживайте. Не отменяйте препарат без консультации с лечащим врачом