Агрессия котенка

Добрый день. Извините за беспокойство, просто меня беспокоит игровая агрессия котенка. Ему почти 2 месяца. С котёнком никогда не играли руками, он же как только разыграется начинает сильно кусать руки и лицо, бывает что и ноги. Безпородный. Очень волнуемся за него, ведь покоя не даёт даже ночью.

Здравствуйте. Это котенок с агресивным нравом. Используйте феливей и больше игрушек.

Здравствуйте. Это такой характер с возрастом может успокоиться, пока купите феливей