Агрессия котенка — вопрос №179852
Добрый день. Извините за беспокойство, просто меня беспокоит игровая агрессия котенка. Ему почти 2 месяца. С котёнком никогда не играли руками, он же как только разыграется начинает сильно кусать руки и лицо, бывает что и ноги. Безпородный. Очень волнуемся за него, ведь покоя не даёт даже ночью.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!