Кошка отравилась крысиным ядом

Кошка на наших глазах разгрызла синюю таблетку от крыс (крысиный мор). Пока решали, что делать- кошка убежала. Через 10 часов пр шла домой. Напоили из шприца растворм полисорба около 3 шприцов, примерно15 мг. Состояние удовлетворительное (если бы мы не видели, что она ела яд- не догадались бы) НО! Читали, что симптомы могут проявиться на 4-5 е сутки или позднее. Тогда уже будет поздно. Чем помочь кошке?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам надо отвезти кошку в клинику, чтоб ей укололи и прописали курсом конакион.