Беременность
Дело в том что я забеременнела беременность не желанная т.к.есть уже ребенок ему всего пять месяцев,оборт делать боюсь да и денег нету как можно получить выкидыш,и можно ли его получить солодкой и амоксициллином
Нет!!!!! Категорически!!! Вы так изуродуете плод и получите инвалида
Добрый вечер! В 21 веке Вы так не должны прерывать беременность! Не рискуйте своим здоровьем!!!! Идите на вакуум-аспирацию - очень щадящий метод, не бойтесь!!!!