Нормально ли хгч

При 4 акушерских недель норм ли результат ХГЧ 272.

Нет
29 лет

Здравствуйте!
В каждой лаборатории свои референты значений (от минимальных до максимальных)
Хгч оценивайте в динамике
Должен быть прирост
На данный момент возможный вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Анастасия, здравствуйте через 48 часов пересдала пришел ответ ХГЧ 693.0++. Это нормальная динамика?

Отличная!
Все будет хорошо ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Анастасия, спасибо вам огромное просто я переживаю в прошлом у меня два биохимических беременностей было, последняя была у врача под подозрением что возможно внематочная была, по динамике тоже можно понять что беременность правильная или нет ? Кстати Вас с праздником )

И вас с праздником!
Через 8-10 дней после задержки сделайте узи малого таза!
Все будет хорошо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Анастасия, спасибо огромное ♥️

Здравствуйте. Первый результат пока не имеет особого значения, поскольку мы не знаем дату зачатия. Могла быть поздняя овуляция. Вам важно посмотреть динамику и рост. Через 48 час результат должен удваиваться +- . Тогда можно судить о развитии беременности. Здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Евгения Михайловна, через 48 часов пересдала кровь на ХГЧ ответ пришел 693.0++. Это нормальная динамика

Принятый ответ

Да. Все хорошо. При хгч 1500-2000 можно делать узи. Принимаем фолиевую кислоту 400 и йод 200 или поливитамины по сроку. Удачной беременности