Консультация ветеринара /

Мышиная отрава — вопрос №1800916

Здравствуйте,вчера были в гостях, собака предположительно съела мышиную отраву. Я увидела,что она сидит под кроватью, рядом с миской с мышиной отравой, изо рта вытащила одно зёрнышко, сколько успела съесть не знаю. Какая отрава хозяева не знают,т.к. положили ещё год назад,упаковки не сохранилось.на вид крашеное в зелёный цвет зерно. Возможности обратится очно к ветеринару нет, мы живём очень далеко от ближайшего райцентра.
Рвоту пытались вызвать ничего не получилось,сразу дала фильтру сти, продолжаю давать его. Пока собака обычная,ест,пьет,играет,в туалет ходит норм. Прочитала, что яд может действовать отсроченно. Сегодня сходила в туалет по большому, в фекалиях было одно зёрнышко, больше пока в туалет не ходила, буду следить сколько ещё выйдет. Любое количество необратимо?

Возраст: 29

Ветеринар
Здравствуйте, тут ещё зависит от того сколько она успела съесть, и если год назад это было раскинуто , то и действие уже не такое активное, как у свежего препарата. Поэтому давайте что даёте, ещё можно добавить Полисорб. И смотрите за состоянием .