Костный бульон во время беременности

Здравствуйте! Срок беременности 29 недель. Подскажите, пожалуйста, можно ли употреблять такой костный бульон коллагеновый (советуют для эластичности тканей). Не вреден ли состав (белок говяжий коллагеновый, соль, экстракт дрожжей, овощи сушеные, специи и их экстракты, гидролизат растительного белка (кукуруза), ароматизаторы, желатин говяжий, носитель (глицин)

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете конечно, употребляйте на здоровье , никак не влияет на течение беременности и на плод.

Здравствуйте.
Коллаген при принятии внутрь Распадается на аминокислоты.
Эти аминокислоты идут на разные потребности в организме, но не на Коллаген в кожу.
Это не улучшит эластичность, не избавит от растяжек и не профилактирует разрывы промежности.
Вы можете принимать, вреда не будет, но и кожа никак не среагирует

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! А что может повлиять на эластичность и сократить возможность появления растяжек и разрывов?

Принятый ответ

Вы можете только увлажнить кожу, повлиять на её эластичность к сожалению нельзя.
Это заложено генетически

Принятый ответ

Добрый вечер!
Кушайте сбалансированно и избегаете красителей,ароматизаторов,модуляторов кислотности и вкуса ?

Здравствуйте. Можно применять, вроде не будет

Здравствуйте! Можете употреблять, противопоказаний нет, но супер-эффекта не ждите

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория Леонидовна, здравствуйте! А что может повлиять на эластичность и сократить возможность появления растяжек и разрывов?

Принятый ответ

Это зависит исключительно от способности ваших тканей растягиваться, как то повлиять на это нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно можно-это натуральный продукт! Легкой вам беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо!