Малыш каждый час хочет спать
Малышке 8 мес, на ИВ с 3х мес, спим относительно хорошо, ночью просыпается 1 раз покушать, но днем после каждого сна( спит 2 раза,по 1,5-2 часа) минут через 40-час трёт глазки стонет, зевает как будто снова спать хочет, и все висит на мне ,нельзя никуда отойти, стонет стонет, что это? Раньше держала 2,5 часа спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте, а какой гемоглобин?
Юлия Юрьевна, сдавали последний раз кровь месяцев в 5, был нормальный, больше не сдавали
Юлия Юрьевна, может ли это быть реакция на зубы? Может они где-то далеко ползут, я просто не понимаю когда десна набухшие
Если есть возможность проконтролируйте, косвенно это может быть связано, но такое вполне может быть и в норме.
Да, при зубах такое повеление может быть.
Юлия Юрьевна, нужно ли тогда укладывать каждый час, или держать часа 2,5?
При прорезывании Зубов(лучше конечно очный осмотр) лучше подстроиться под ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего,у малышки синдром прорезывания зубов,который клинически может таким образом протекать. Десна не смотрели?
Ирина Анатольевна, смотрела, не сказала бы что набухли. Но она прям соску грызёт, пальцы в рот тащит
Значит,все-таки зубки. Десна могут беспокоить длительный период времени. В таких случаях можно использовать гель Дентинале 3-5 раз в сутки. Безопасен при проглатывании, состав натуральный.