ВЫПИЛА ЖИДКОСТЬ — вопрос №1805465
Здравствуйте. Дочь 1,4 г. выпила жидкость для снятия макияжа с глаз нивеа. Состав: Вода, изододекан, изопропилпальмитат, диметикон, масло семян helianthus annuus, экстракт цветков centaurea cyanus, хлорид натрия, каприлилкаприлглюкозид, тринатрийдеканол, феноксиэтанол, бензетоний хлорид, ci 60725, ci 61565.
Думаю, если выпила, то мало. Меня не было рядом меньше минуты. Тут же её вырвало. Я дала фенистил и смекту, дала попить. Что делать? Везти промывать желудок? Может ли то, что находится в составе дать ожог или навредить пищеводу не сразу, а течении нескольких дней?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!