Консультация хирурга /

Прищемила сильно палец,в итоге перелом 2 фаланги пальца,под ногтевая гематома на весь ноготь — вопрос №1805509

Здравствуйте!
Болит сильно палец в следствии того,что прижала палец железной дверью,что порекомендуете делать
В травмпункте мне сделали 3 отверстия в ноготь,после чего отправили домой,сказали чтоб 12 числа я приходила к хирургу,но я уже не могу терпеть этот ужас

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Тут нужен очный осмотр.
Для уменьшения болевого синдрома примите, например, «Найз» (согласно инструкции).
Завтра обратитесь к врачу-хирургу, в экстренном порядке!
Здоровья ⚕️