ПА без презерватива
Здравствуйте, ПА был сразу на следующий день после месячных, сначала ПА был в презирвативе, а потом без презерватива, парень перед окончанием вынул член из влагалища и кончил на спину, и если даже каким то образом во влагалище попало маленькая капля спермы, есть ли вероятность забеременеть? И есть ли вероятность забеременеть от выделяемой смазки членом, ПА был сразу на следующий день после месячных
Принятый ответ
Добрый вечер!
Вероятность мала
Принятый ответ
Здравствуйте, если ваш цикл регулярный и более 21 дня , то вероятность наступления беременности стремится к нулю. Для наступления беременности необходимо поступление достаточного количества спермы во влагалище, в дни близкие к овуляции..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность исключена.
У Вас даже день цикла нефертильный был
Принятый ответ
Здравствуйте
День нефертильный, эякуляции во влагалище не было. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, поскольку был не фертильный день + не было эякуляции во влагалище. Не переживайте?
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище и в этитдни цикла