Хочу родить третьего ребёнка
Здравствуйте. Мне 34 года работаю в школе заместителем директора, воспитываю 2 сыновей одному 12, второму 10, они от разных мужей, но так сложились обстоятельства. Живу с молодым человеком уже 2 года. Хочу родить ребёнка, но последняя беременность оборвалась на 15 неделе, был выкидыш, до этого тоже было 2 выкидыша но там на 5 неделе, замирание плода было. вот уже год как после выкидыша, хочу родить третьего но почему то никак не получается половой образ жизни регулярный, а вот зачать никак не выходит. Посоветуйте что делать?
нет
34 года
Здравствуйте, Анна .
Уточните, три выкидыша от одного и того же мужчины?
У него есть дети ?
Проводили ли исследование плода после прерывания? Кариотипирование ? Если да , то какой результат??