Консультация невролога /

Тремор в 1 год — вопрос №1807691

Здравствуйте, ребенку 1 год 1 мес. До сих пор сохраняется тремор ночью между фазами сна. Примерно через час как заснёт на ночь. Спит вместе с мамой на груд.вскармвлмвании. не просыпаясь задрожит секунд на 5. И продолжает дальше спать. Нормально ли это? В целом ничего не беспокоит. Разумввется по нормам.

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Ребёнок в физическом и психологическом плане развивается нормально?
Клиент
Да, по развитию все хорошо во всех смыслах. Кстати, тремор ещё и днём бывает. Но если только что-то новое показать. Ручка затрясется немного чтобы потрогать предмет. По психике ребенок тоже относительно спокойный,не нервный ,истерик не бывает
Невролог
Тогда не обращайте на это внимания. До 3х лет пройдет.