Расшифровка кт лёгких

Сделали кт лёгких, врачи не могут дать заключение, то ли туберкулёз то ли рак, то ли померещелось, подскажите кто может дать расшифровку кт лёгких, по крови все норм, какие анализы сдать чтобы убедиться в чем проблема

Кристина, вам необходимо к терапевту. После обязательного комплексного обследования вас направят к врачу-специалисту, если будут основания.