В какой момент обращаться в скорую

По симптомам у ребёнка ларингит, поступлению воздуха что то мешает, во сне он сильно храпит, просыпается, снова засыпает, все сопровождается температурой. Приём антибиотиков не начинаем ждём Пн и участкового врача. Как быть? Давали дротаверин, немного помогает

Здравствуйте,возраст ребенка,какая сейчас температура,одышка есть сейчас?

Пульмикорт в ингаляциях по 0,5 мг два раза в день до визита врача

Здравствуйте. Наличие стеноза показание для вызова скорой помощи. Стеноз - это триада симптомов: лающий кашель, осиплость голоса, шумное дыхание.