Возможна ли беременность

22 декабря Был па в фертильность, мч вынул и през порвался,в меня не кончал Возможно ли забеременеть? 27 декабря был секс с защитой,а потом ппа за раз,окончание было вне меня Была тоже фертильность Сейчас случилось головокружение, вчера сделала тест ,он отрицательный Делала в пол 9 утра,могло ли это как-то повлиять на результат Сегодня 1 день задержки

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище. Задержка до 10 дней Вообще является нормой

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, а головокружение ничего не значит? А то в интернете написано,что так проявляется беременность на ранних сроках
И можно ли делать тест в пол 9 ,если не ходили ещё в туалет,т.е тест был сделан в первый поход в туалет

Головокружение ничего не значит и Это не связано с беременностью, тест делать не нужно, Вы не беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, а есть ли вероятность беременности если был па с защитой,потом мч сходил в душ и через несколько часов был ппа,без окончания внутрь ,потом ещё раз сходил в душ и еще 1 ппа без окончания в меня

Нет, беременность не возникает без эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, доброй ночи,подскажите, пожалуйста,что могут значить выделения в виде белых комочков и белых выделений?

Это может быть признаком молочницы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте
Была на узи,беременность не нашли,но сказали,что яичники плохо видны,т.е как будто заполнены
Что это может быть

Здравствуйте.
Скорее всего, перераздуты петли кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, а если сегодня 2 день задержки
Никаких симптомов кроме болей в груди нет
Вчера и позавчера болел живот,как на месячные,но они так и не пошли
Можно ли как-то ускорить процесс их начала? Или остаётся ждать

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Колебания цикла до 9 дней-это норма, поэтому время ещё есть для начала менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Александровна, доброй ночи,подскажите, пожалуйста,что могут значить выделения в виде белых комочков и белых выделений?

Это может быть как вариант нормы перед менструацией, может быть и на фоне молочницы. Если выделения доставляют зуд, жжение, дискомфорт, то можно использовать свечи Нео-Пенотран Форте по1св в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Александровна, если нет зуда,жжения,то это значит ждать менструацию?
А то симптомы её прихода непостоянные
То болит живот,то не болит,то перепады настроения, то их нет
Единственное болит грудь и то вокруг сосков

Да, ожидайте менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если эякулят не попадал во влагалище, беременность не наступит.
Если бы была беременность, тест бы уже показал вторую бледную полоску

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, доброй ночи,подскажите, пожалуйста,что могут значить выделения в виде белых комочков и белых выделений?

Здравствуйте!
Это симптом кандидоза.
Проставьте 10 дней св. Ливарол или однократно св. Залаин
Внутрь примите 150 мг Флуконазола

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!
Вы не беременны!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Сергеевна, а если болит живот,но месячные не идут, это может быть признаком,что менструация скоро начнётся

Конечно!
Вы просто нервничаете и переживаете
Все начнется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Сергеевна, доброй ночи,подскажите, пожалуйста,что могут значить выделения в виде белых комочков и белых выделений?

Ничего страшного
Это нормальные физиологические выделения
Если нет зуда и жжения это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Сергеевна, они могут говорить о том,что скоро начнётся менструация?
А то симптомы её прихода непостоянные
Единственное болит грудь и то вокруг сосков,а не как всегда

Здравствуйте, если на было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность не наступает
Головокружение не связано с беременностью, проконтролируйте артериальное давление, при падении ад может наблюдаться головокружение

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна Андреевна, боль в животе,как при менструации,может значить, что месячные скоро начнутся?

Да
Спокойно дожидайтесь менструации и не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна Андреевна, доброй ночи,подскажите, пожалуйста,что могут значить выделения в виде белых комочков и белых выделений?

Если нет зуда, неприятного запаха, раздражения, то это нормальные выделения