Возможна ли беременность

Здравствуйте, с 14 по 15 числа был ппа, мч закончил вне меня, потом сходил в туалет и в душ,я сходила в туалет Месячные закончились 13 числа, овуляция была 21 числа Через час +-(может чуть поменьше)от того раза, было 2 ппа+ презерватив за раз,т.е в начале немного без него,потом с ним, молодой человек не заканчивал в последние эти разы Какая вероятность забеременеть, почему-то живот твёрдый и болит уже какой ден

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит

Елена Борисовна, а если бы мч закончил,но не сходил бы в душ и через час буквально, был лы опять ппа

Вероятность крайне низкая при таких обстоятельствах.
Все же, единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих жизней.

Елена Борисовна, ещё появились какие-то липкие бело-желтые выделения, которые легко можно скатать в комочек
Это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет вероятности наступления беременности.
Не было эякуляции во влагалище, и день цикла нефертильный

Наталья Александровна, ещё появились какие-то липкие бело-желтые выделения, которые легко можно скатать в комочек
Это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище

Екатерина Александровна, а с чем может быть связана боль в животе, и в яичниках

Может быть связано с кишечником, может быть проявление ПМС

Екатерина Александровна, ещё появились какие-то липкие бело-желтые выделения, которые легко можно скатать в комочек
Это нормально?

Без зуда и жжения это не патология

Екатерина Александровна, здравствуйте,вчера сделала тест,показался отриц результат, есть ли вероятность,что спустя 3 дня,я сделаю опять тест и он окажется +

В вашем случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность не возможна.
Даже если бы вы забеременели, симптомы болей так рано не проявляются. Начните обследование с УЗИ брюшной полости. Это не беременность.

Дарья Алексеевна, а через сколько могут появляться симптомы

Через 3 недели после полового акта.

Дарья Алексеевна, болит левый яичник,сейчас была на физ-ре,прыгали на скакалке,отдавало туда
Что это может быть

Дарья Алексеевна, а что могут означать липкие, белые выделения по типу комка

В левом яичнике может быть желтое тело, которое образуется после овуляции. И в него отдает боль.
Выделения скопились и вышли после физической нашрузки.

Принятый ответ

Здравствуйте
В смазке суперматозоиды есть, вероятность беременности есть, если овуляция рядом

Кристина Викторовна, а если овуляция 21,а па был с 14 по 15

Ольга, тогда почти нереально
Если бы дня 3 было до овуляции, то шанс был бы небольшой

Кристина Викторовна, значит не стоит переживать? А то начиталась в интернете,что очень большой шанс забеременеть и очень много признаков сейчас беременности, болят яичники,иногда подташнивает, живот болит

Шансы фактически нулевые не переживайте

Кристина Викторовна, с чем может быть связана резкая боль в животе от матки до пупка,в этом диапазоне
То схватывает,то отпускает

Думаю с тем, что скоро месячные

Кристина Викторовна, а если они стоят на 6 число

Кристина Викторовна, ещё появились какие-то липкие бело-желтые выделения, которые легко можно скатать в комочек
Это нормально?

Насчёт матки тогда не могу сказать
Возможно из-за экстренной контрацепции
Если выделения беспокоят сдайте фемофлор