Обнаружен 33, 35, 56, 68 вирус впч
Клиническая картина значимая. Мне 46 лет. Что мне теперь делать? Ждать рака! Ведь вылечить нельзя? Лечиться иммуномодуляторами есть смысл? Может ли значение результатов анализов уменьшиться? Интимную жизнь с мужем можно продолжать?
Добрый вечер! А вы проходили курс противовирусного лечения? И в цитологии выделений какой тип мазка?