Оак пожалуйста прокомментируйтете
Сдали общий анализ крови с лейкоцитарной формулой для определения здоровья. Женщина 25 лет. Результаты очень пугают. Показатели завышены. Пожалуйста, помогите , подскажите что еще нужно сдать и к кому обратиться.
Здравствуйте, есть какие-то жалобы? Не болели?
По результату ОАК признаки бактериальной инфекции, эозинофилы повышены это может быть связано с аллергией или паразитами необходимо сдать кал методом обогащения на я/глист, общий IgE
Вита Григорьевна, спасибо Вам ,, что откликнулись .переболела бронхитом. И в это время произошёл перелом рёбер. Не падала, не ударялась.сейчас все еще кашляет, и бывает аллергический насморк. Спасибо.
Принятый ответ
Нужны антибиотики после лечения пересдать в динамике общий анализ крови + СОЕ,, СРБ, проверите витамин Д, общий кальций, ионизирующей кальций, фосфор.
Здравствуйте, по результатам признаки бактериальной инфекции.
Что беспокоит?
Здравствуйте.
В прикрепленном анализе картина бактериальной инфекции.
Какие жалобы вас беспокоят? В связи с чем сдавали анализ?
Алексей Cергеевич, добрый день. Спасибо большое что откликнулись. Переболела бронхитом, но до сих пор не проходит кашель. Аллергия часто ввиде насморка.
Насторожило то , что произошел перелом рёбер. Может от сильного кашля. Ударов не было. Ничего не понятно,
Понял.
Посоветую вам обратиться на осмотр к терапевту, нужно послушать вас, провести аускультацию. Возможно есть показания к повторной (контрольной) рентгенографии.
Также тут нужно обсудить целесообразность назначения антибактериальных препаратов.
Алексей Cергеевич, Вы не исключаете онкологию?
Принятый ответ
Онкологию по одним лишь общеклиническим анализам подтвердить или исключить невозможно.
Обратитесь на прием, после осмотра можно будет наметить более детальный план обследования.
Если возникнут сомнения на этот счет.
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной бактериальной инфекции.
Какие симптомы? Что беспокоит?
Здравствуйте!
По анализу крови признаки бактериальной инфекции. Что Вас беспокоит по жалобам?