Беременность

Здравствуйте,мне 17 лет и я беременна на 8 неделе,и мне прописали таблетки от давления,скажите есть ли риск выкидыша из-за того что я принимаю эти таблетки.После приема появляются не сильные,но ноющие боли в низу живота,к чему это?

Здравствуйте, Вероника. А какие именно таблетки Вам прописали? Вы говорили врачу о беременности? Если да, то, скорее всего, врач подобрал Вам безопасные препараты.