В кале у ребенка оскариды

Здравствуйте, в октябре у ребёнка 3,5 года обнаружили лямблии и оскориды, назначили немозол сироп и таблетки, улучшений не было начали принимать макмирор, все прошло, но спустя месяц у ребёнка в кале снова появились оскориды в большом количестве, на коже высыпаний нет, в первый раз была жуткая сыпь особенно в ночное время, чем сейчас начать лечить ребёнка, подскажите пожалуйста

Нет
27 лет

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте! Вы, наверное, имеете в виду острицы (белые червяки около 1 см длиной)?
Пролечить повторно "Немозолом" 400 мг 1-кратно натощак, повторить через 14 дней. Лечить сразу всю семью, соблюдать гигиену. Судя по всему, это повторное заражение.