Консультация онколога /

Шишка на ноге — вопрос №1810422

Добрый день ! Уважаемые доктора ,подскажите пожалуйста по поводу небольшого образования на верхней части стопы , около 5 месяцев назад стала нащупывать твердую шишечку на стопе, сделан рентген стопы кость чистая , сделано МРТ стопы

Возраст: 44

Хронические болезни: НЯК

Онколог
Здравствуйте!
Прикрепите протокол обследования.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Бабековна, прикреплен

Онколог
По результатам обследования нет никаких признаков злокачественного процесса.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол МРТ и фотографии образования
Принятый ответ
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, МРТ прекрепила
Онколог, Маммолог
Ознакомлюсь.
Никаких данных за онкологию ни по фотографии, ни по МРТ к счастью у Вас нет. Имеющийся отек тканей связан с воспалительным процессом. Необходимо лечение у ортопеда-травматолога.
А вместо шишечки вероятнее всего Вы пальпируете нормальную кость. Это можно уточнить на очном приеме у врача ортопеда
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, спасибо огромное
Онколог, Маммолог
Пожалуйста! Всего Вам хорошего!
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите МРТ стопы
Принятый ответ
Клиент
Владислав, Добрый вечер ! все прикрепила
Онколог, Маммолог
Нет никаких признаков опухолевого роста!!
Изменения воспалительного и, вероятно, посттравматического характера
Клиент
Владислав, спасибо огромное
Онколог, Маммолог
Здоровья Вам!
Онколог
Здравствуйте

Прикрепите обследования и фото стопы, где шишка.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По обследованию данных за онкологию нет.
Вероятнее всего она образовалась вследствие травматизации. Это не онкология.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пожалуйста. Всего хорошего.
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
С прикрепленными обследованиями ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
У Вас определено воспалительный процесс, состояние абсолютно доброкачественное.
Рекомендую в ближайшее время проконсультироваться с врачом-травматологом-ортопедом.
Клиент
Василий Михайлович, спасибо за ответ
Терапевт, Онколог
Пожалуйста)
Был рад помочь)